C-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.04.2019 13:15

SGM TSV Öschelbronn Gäufelden/Bondorf II flex

SGM Ostelsheim/Gechingen II Flex zg.

06.04.2019 14:00

SGM Kuppingen K/D/O/S II Flex

SGM SV Nufringen/Rohrau II Flex

6:7

12.04.2019 18:15

SGM Ostelsheim/Gechingen II Flex zg.

SGM Kuppingen K/D/O/S II Flex

13.04.2019 12:15

JSG Hengstett II Flex

SGM TSV Öschelbronn Gäufelden/Bondorf II flex

3:12

13.04.2019 13:15

SGM SV Nufringen/Rohrau II Flex

Spvgg Weil im Schönbuch Flex

0:1

23.04.2019 18:15

JSG Hengstett II Flex

USYS Academy Stgt/Hildrizh Flex

8:0

03.05.2019 18:15

Spvgg Weil im Schönbuch Flex

USYS Academy Stgt/Hildrizh Flex

7:1

04.05.2019 13:15

SGM SV Nufringen/Rohrau II Flex

SGM Ostelsheim/Gechingen II Flex zg.

05.05.2019 10:30

SGM Kuppingen K/D/O/S II Flex

JSG Hengstett II Flex

4:6

10.05.2019 18:15

SGM Ostelsheim/Gechingen II Flex zg.

Spvgg Weil im Schönbuch Flex

11.05.2019 10:45

USYS Academy Stgt/Hildrizh Flex

SGM TSV Öschelbronn Gäufelden/Bondorf II flex

2:5

11.05.2019 12:15

JSG Hengstett II Flex

SGM SV Nufringen/Rohrau II Flex

3:0

17.05.2019 18:30

SGM Ostelsheim/Gechingen II Flex zg.

JSG Hengstett II Flex

18.05.2019 15:00

SGM Kuppingen K/D/O/S II Flex

USYS Academy Stgt/Hildrizh Flex

1:4

18.05.2019 15:00

Spvgg Weil im Schönbuch Flex

SGM TSV Öschelbronn Gäufelden/Bondorf II flex

1:0

24.05.2019 18:00

Spvgg Weil im Schönbuch Flex

JSG Hengstett II Flex

25.05.2019 12:15

USYS Academy Stgt/Hildrizh Flex

SGM SV Nufringen/Rohrau II Flex

25.05.2019 13:15

SGM TSV Öschelbronn Gäufelden/Bondorf II flex

SGM Kuppingen K/D/O/S II Flex

8:4

01.06.2019 11:00

SGM SV Nufringen/Rohrau II Flex

SGM TSV Öschelbronn Gäufelden/Bondorf II flex

01.06.2019 15:00

SGM Ostelsheim/Gechingen II Flex zg.

USYS Academy Stgt/Hildrizh Flex

01.06.2019 15:00

SGM Kuppingen K/D/O/S II Flex

Spvgg Weil im Schönbuch Flex

Nächstes Spiel

01.06.2019 15:00

SGM Kuppingen K/D/O/S II Flex

Spvgg Weil im Schönbuch Flex

Letztes Spiel

24.05.2019 18:00

Spvgg Weil im Schönbuch Flex

JSG Hengstett II Flex

Tabelle

1. SGM TSV Öschelbron.

9

2. Spvgg Weil im Schö.

9

3. JSG Hengstett II F.

9

4. SGM SV Nufringen/R.

3

5. USYS Academy Stgt/.

3

6. SGM Ostelsheim/Gec.

0

7. SGM Kuppingen K/D/.

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mittwoch

18:30 - 20:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Jetzt Online: 8

Heute Online: 316

Gestern Online: 537

Diesen Monat: 12941

Letzter Monat: 11986

Total: 118193