Herren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 12:30

TSV Waldenbuch II

Spvgg Weil im Schönbuch II

2:1

25.08.2019 13:00

SV Oberjesingen II

FC Unterjettingen II

4:3

25.08.2019 13:00

TSV Dagersheim II

TV Darmsheim III

2:4

25.08.2019 13:00

TSV Kuppingen II

TSV Hildrizhausen II

5:1

25.08.2019 13:00

TV Altdorf II

TV Nebringen II

5:0

25.08.2019 17:00

NK Croatia Sindelfingen

TSV Grafenau II

6:0

01.09.2019 11:00

GSV Maichingen III

NK Zagreb Sindelfingen

5:1

01.09.2019 13:00

TV Nebringen II

NK Croatia Sindelfingen

1:7

01.09.2019 13:00

TSV Grafenau II

TSV Kuppingen II

0:1

01.09.2019 13:00

TSV Hildrizhausen II

TSV Dagersheim II

1:3

01.09.2019 13:00

TV Darmsheim III

TSV Waldenbuch II

0:2

01.09.2019 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

SV Oberjesingen II

2:2

01.09.2019 13:00

VfL Oberjettingen II

TV Altdorf II

1:3

08.09.2019 11:00

GSV Maichingen III

FC Unterjettingen II

2:0

08.09.2019 12:30

TSV Waldenbuch II

TSV Hildrizhausen II

7:1

08.09.2019 13:00

TSV Kuppingen II

TV Nebringen II

0:2

08.09.2019 13:00

SV Oberjesingen II

TV Darmsheim III

6:3

08.09.2019 13:00

TSV Dagersheim II

TSV Grafenau II

6:0

08.09.2019 17:00

NK Croatia Sindelfingen

VfL Oberjettingen II

2:3

11.09.2019 19:30

TV Altdorf II

NK Zagreb Sindelfingen

0:2

15.09.2019 13:00

TSV Dagersheim II

TV Nebringen II

1:0

15.09.2019 13:00

TSV Grafenau II

TSV Waldenbuch II

0:3

15.09.2019 13:00

TSV Hildrizhausen II

SV Oberjesingen II

4:3

15.09.2019 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

GSV Maichingen III

0:4

15.09.2019 13:00

FC Unterjettingen II

NK Zagreb Sindelfingen

3:4

15.09.2019 13:00

TV Altdorf II

NK Croatia Sindelfingen

0:8

15.09.2019 13:00

VfL Oberjettingen II

TSV Kuppingen II

0:3

22.09.2019 11:00

GSV Maichingen III

TV Darmsheim III

0:0

22.09.2019 12:30

TSV Waldenbuch II

TV Nebringen II

4:0

22.09.2019 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

NK Croatia Sindelfingen

0:2

22.09.2019 13:00

SV Oberjesingen II

TSV Grafenau II

5:0

22.09.2019 13:00

TSV Dagersheim II

VfL Oberjettingen II

2:0

22.09.2019 13:00

FC Unterjettingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

0:1

22.09.2019 13:00

TSV Kuppingen II

TV Altdorf II

1:0

29.09.2019 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

NK Zagreb Sindelfingen

2:1

29.09.2019 13:00

VfL Oberjettingen II

TSV Waldenbuch II

0:4

29.09.2019 13:00

TV Altdorf II

TSV Dagersheim II

0:2

29.09.2019 13:00

TV Darmsheim III

FC Unterjettingen II

3:1

29.09.2019 13:00

TSV Hildrizhausen II

GSV Maichingen III

1:4

29.09.2019 13:00

TV Nebringen II

SV Oberjesingen II

1:4

29.09.2019 15:00

NK Croatia Sindelfingen

TSV Kuppingen II

3:0

03.10.2019 11:00

GSV Maichingen III

TSV Grafenau II

5:2

03.10.2019 12:30

TSV Waldenbuch II

TV Altdorf II

3:2

03.10.2019 13:00

FC Unterjettingen II

TSV Hildrizhausen II

1:2

03.10.2019 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

TV Darmsheim III

3:0

03.10.2019 13:00

SV Oberjesingen II

VfL Oberjettingen II

4:2

03.10.2019 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

TSV Kuppingen II

1:3

03.10.2019 15:30

NK Croatia Sindelfingen

TSV Dagersheim II

3:2

06.10.2019 11:00

TV Darmsheim III

NK Zagreb Sindelfingen

1:0

06.10.2019 12:00

TV Nebringen II

GSV Maichingen III

0:8

06.10.2019 13:00

TSV Hildrizhausen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

1:3

06.10.2019 13:00

TV Altdorf II

SV Oberjesingen II

0:1

06.10.2019 13:00

TSV Dagersheim II

TSV Kuppingen II

3:0

06.10.2019 13:00

TSV Grafenau II

FC Unterjettingen II

1:1

06.10.2019 15:00

NK Croatia Sindelfingen

TSV Waldenbuch II

0:0

09.10.2019 19:30

VfL Oberjettingen II

NK Zagreb Sindelfingen

3:2

12.10.2019 13:00

TV Darmsheim III

TSV Hildrizhausen II

0:4

13.10.2019 11:00

GSV Maichingen III

VfL Oberjettingen II

9:0

13.10.2019 12:30

TSV Waldenbuch II

TSV Kuppingen II

3:0

13.10.2019 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Grafenau II

1:2

13.10.2019 13:00

FC Unterjettingen II

TV Nebringen II

3:0

13.10.2019 13:00

SV Oberjesingen II

NK Croatia Sindelfingen

3:0

13.10.2019 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

TSV Dagersheim II

3:2

20.10.2019 13:00

TV Altdorf II

GSV Maichingen III

0:3

20.10.2019 13:00

TSV Kuppingen II

SV Oberjesingen II

1:2

20.10.2019 13:00

TV Nebringen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

4:5

20.10.2019 13:00

TSV Grafenau II

TV Darmsheim III

2:0

20.10.2019 13:00

TSV Hildrizhausen II

NK Zagreb Sindelfingen

4:0

20.10.2019 13:00

TSV Dagersheim II

TSV Waldenbuch II

0:0

27.10.2019 11:00

TV Darmsheim III

TV Nebringen II

3:0

27.10.2019 11:00

GSV Maichingen III

NK Croatia Sindelfingen

1:3

27.10.2019 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

TSV Waldenbuch II

0:1

27.10.2019 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

VfL Oberjettingen II

0:0

27.10.2019 13:00

SV Oberjesingen II

TSV Dagersheim II

1:3

27.10.2019 13:00

TSV Hildrizhausen II

TSV Grafenau II

0:5

27.10.2019 13:00

FC Unterjettingen II

TV Altdorf II

9:2

03.11.2019 12:00

TSV Waldenbuch II

SV Oberjesingen II

1:1

03.11.2019 12:30

VfL Oberjettingen II

TV Darmsheim III

6:3

03.11.2019 12:30

TV Altdorf II

Spvgg Weil im Schönbuch II

1:2

03.11.2019 12:30

TV Nebringen II

TSV Hildrizhausen II

0:2

03.11.2019 12:30

TSV Grafenau II

NK Zagreb Sindelfingen

0:2

03.11.2019 12:30

TSV Kuppingen II

GSV Maichingen III

2:0

03.11.2019 14:30

NK Croatia Sindelfingen

FC Unterjettingen II

5:2

10.11.2019 10:30

TV Darmsheim III

TV Altdorf II

1:4

10.11.2019 10:30

GSV Maichingen III

TSV Dagersheim II

6:2

10.11.2019 12:30

NK Zagreb Sindelfingen

SV Oberjesingen II

1:3

10.11.2019 12:30

TSV Grafenau II

TV Nebringen II

4:3

10.11.2019 12:30

TSV Hildrizhausen II

VfL Oberjettingen II

0:2

10.11.2019 12:30

Spvgg Weil im Schönbuch II

NK Croatia Sindelfingen

0:0

10.11.2019 12:30

FC Unterjettingen II

TSV Kuppingen II

4:0

17.11.2019 12:00

TSV Waldenbuch II

GSV Maichingen III

3:3

17.11.2019 12:30

TSV Kuppingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

3:0

17.11.2019 12:30

TV Altdorf II

TSV Hildrizhausen II

1:0

17.11.2019 12:30

VfL Oberjettingen II

TSV Grafenau II

2:0

17.11.2019 12:30

NK Zagreb Sindelfingen

TV Nebringen II

8:1

17.11.2019 12:30

TSV Dagersheim II

FC Unterjettingen II

2:2

17.11.2019 15:00

NK Croatia Sindelfingen

TV Darmsheim III

3:0

23.11.2019 10:30

TV Darmsheim III

TSV Kuppingen II

1:6

23.11.2019 10:30

GSV Maichingen III

SV Oberjesingen II

1:1

23.11.2019 12:30

FC Unterjettingen II

TSV Waldenbuch II

5:3

23.11.2019 12:30

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Dagersheim II

3:1

23.11.2019 12:30

TV Nebringen II

VfL Oberjettingen II

0:0

23.11.2019 12:30

TSV Grafenau II

TV Altdorf II

1:3

23.11.2019 12:30

TSV Hildrizhausen II

NK Croatia Sindelfingen

1:2

01.12.2019 10:30

TV Darmsheim III

TSV Dagersheim II

0:0

01.12.2019 12:30

FC Unterjettingen II

SV Oberjesingen II

01.12.2019 12:30

TV Nebringen II

TV Altdorf II

2:3

01.12.2019 12:30

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Waldenbuch II

0:1

01.12.2019 12:30

TSV Hildrizhausen II

TSV Kuppingen II

0:1

01.12.2019 12:30

TSV Grafenau II

NK Croatia Sindelfingen

0:1

01.12.2019 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

VfL Oberjettingen II

2:0

07.12.2019 14:30

TSV Waldenbuch II

TV Darmsheim III

8:1

08.12.2019 11:00

NK Zagreb Sindelfingen

GSV Maichingen III

0:2

08.12.2019 12:30

TSV Kuppingen II

TSV Grafenau II

4:1

08.12.2019 12:30

TSV Dagersheim II

TSV Hildrizhausen II

7:0

08.12.2019 12:30

SV Oberjesingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

08.12.2019 12:30

TV Altdorf II

VfL Oberjettingen II

3:2

08.12.2019 16:15

NK Croatia Sindelfingen

TV Nebringen II

6:1

01.03.2020 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

TV Altdorf II

01.03.2020 13:00

TV Darmsheim III

SV Oberjesingen II

01.03.2020 13:00

TSV Hildrizhausen II

TSV Waldenbuch II

01.03.2020 13:00

TSV Grafenau II

TSV Dagersheim II

01.03.2020 13:00

TV Nebringen II

TSV Kuppingen II

01.03.2020 13:00

VfL Oberjettingen II

NK Croatia Sindelfingen

01.03.2020 13:00

FC Unterjettingen II

GSV Maichingen III

08.03.2020 11:00

GSV Maichingen III

Spvgg Weil im Schönbuch II

08.03.2020 12:30

TSV Waldenbuch II

TSV Grafenau II

08.03.2020 13:00

TSV Kuppingen II

VfL Oberjettingen II

08.03.2020 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

FC Unterjettingen II

08.03.2020 13:00

SV Oberjesingen II

TSV Hildrizhausen II

08.03.2020 13:00

TV Nebringen II

TSV Dagersheim II

08.03.2020 15:00

NK Croatia Sindelfingen

TV Altdorf II

15.03.2020 13:00

TV Darmsheim III

GSV Maichingen III

15.03.2020 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

FC Unterjettingen II

15.03.2020 13:00

TV Altdorf II

TSV Kuppingen II

15.03.2020 13:00

VfL Oberjettingen II

TSV Dagersheim II

15.03.2020 13:00

NK Croatia Sindelfingen

NK Zagreb Sindelfingen

15.03.2020 13:00

TSV Grafenau II

SV Oberjesingen II

15.03.2020 13:00

TV Nebringen II

TSV Waldenbuch II

22.03.2020 11:00

GSV Maichingen III

TSV Hildrizhausen II

22.03.2020 12:30

TSV Waldenbuch II

VfL Oberjettingen II

22.03.2020 13:00

TSV Dagersheim II

TV Altdorf II

22.03.2020 13:00

TSV Kuppingen II

NK Croatia Sindelfingen

22.03.2020 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

Spvgg Weil im Schönbuch II

22.03.2020 13:00

FC Unterjettingen II

TV Darmsheim III

22.03.2020 13:00

SV Oberjesingen II

TV Nebringen II

29.03.2020 11:00

TV Darmsheim III

Spvgg Weil im Schönbuch II

29.03.2020 13:00

TSV Hildrizhausen II

FC Unterjettingen II

29.03.2020 13:00

TSV Dagersheim II

NK Croatia Sindelfingen

29.03.2020 13:00

TV Altdorf II

TSV Waldenbuch II

29.03.2020 13:00

VfL Oberjettingen II

SV Oberjesingen II

29.03.2020 13:00

TSV Kuppingen II

NK Zagreb Sindelfingen

29.03.2020 13:00

TSV Grafenau II

GSV Maichingen III

05.04.2020 11:00

GSV Maichingen III

TV Nebringen II

05.04.2020 12:30

TSV Waldenbuch II

NK Croatia Sindelfingen

05.04.2020 13:00

SV Oberjesingen II

TV Altdorf II

05.04.2020 13:00

TSV Kuppingen II

TSV Dagersheim II

05.04.2020 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

TV Darmsheim III

05.04.2020 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Hildrizhausen II

05.04.2020 13:00

FC Unterjettingen II

TSV Grafenau II

09.04.2020 19:30

VfL Oberjettingen II

FC Unterjettingen II

19.04.2020 13:00

TSV Grafenau II

Spvgg Weil im Schönbuch II

19.04.2020 13:00

TSV Hildrizhausen II

TV Darmsheim III

19.04.2020 13:00

TSV Kuppingen II

TSV Waldenbuch II

19.04.2020 13:00

TSV Dagersheim II

NK Zagreb Sindelfingen

19.04.2020 13:00

VfL Oberjettingen II

GSV Maichingen III

19.04.2020 13:00

TV Nebringen II

FC Unterjettingen II

19.04.2020 15:00

NK Croatia Sindelfingen

SV Oberjesingen II

26.04.2020 11:00

GSV Maichingen III

TV Altdorf II

26.04.2020 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

TV Nebringen II

26.04.2020 13:00

TV Darmsheim III

TSV Grafenau II

26.04.2020 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

TSV Hildrizhausen II

26.04.2020 13:00

TSV Waldenbuch II

TSV Dagersheim II

26.04.2020 13:00

SV Oberjesingen II

TSV Kuppingen II

26.04.2020 13:00

FC Unterjettingen II

VfL Oberjettingen II

03.05.2020 13:00

VfL Oberjettingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

03.05.2020 13:00

TV Altdorf II

FC Unterjettingen II

03.05.2020 13:00

TSV Waldenbuch II

NK Zagreb Sindelfingen

03.05.2020 13:00

TSV Dagersheim II

SV Oberjesingen II

03.05.2020 13:00

TSV Grafenau II

TSV Hildrizhausen II

03.05.2020 13:00

TV Nebringen II

TV Darmsheim III

03.05.2020 15:00

NK Croatia Sindelfingen

GSV Maichingen III

10.05.2020 11:00

GSV Maichingen III

TSV Kuppingen II

10.05.2020 13:00

TSV Hildrizhausen II

TV Nebringen II

10.05.2020 13:00

NK Zagreb Sindelfingen

TSV Grafenau II

10.05.2020 13:00

SV Oberjesingen II

TSV Waldenbuch II

10.05.2020 13:00

FC Unterjettingen II

NK Croatia Sindelfingen

10.05.2020 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

TV Altdorf II

10.05.2020 15:00

TV Darmsheim III

VfL Oberjettingen II

17.05.2020 13:00

TSV Dagersheim II

GSV Maichingen III

17.05.2020 13:00

TV Altdorf II

TV Darmsheim III

17.05.2020 13:00

SV Oberjesingen II

NK Zagreb Sindelfingen

17.05.2020 13:00

TV Nebringen II

TSV Grafenau II

17.05.2020 13:00

VfL Oberjettingen II

TSV Hildrizhausen II

17.05.2020 13:00

TSV Kuppingen II

FC Unterjettingen II

17.05.2020 15:00

NK Croatia Sindelfingen

Spvgg Weil im Schönbuch II

24.05.2020 11:00

GSV Maichingen III

TSV Waldenbuch II

24.05.2020 11:00

TV Darmsheim III

NK Croatia Sindelfingen

24.05.2020 13:00

TV Nebringen II

NK Zagreb Sindelfingen

24.05.2020 13:00

FC Unterjettingen II

TSV Dagersheim II

24.05.2020 13:00

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Kuppingen II

24.05.2020 13:00

TSV Grafenau II

VfL Oberjettingen II

24.05.2020 13:00

TSV Hildrizhausen II

TV Altdorf II

27.05.2020 19:00

NK Croatia Sindelfingen

TSV Hildrizhausen II

27.05.2020 19:00

TV Altdorf II

TSV Grafenau II

27.05.2020 19:00

VfL Oberjettingen II

TV Nebringen II

27.05.2020 19:00

TSV Dagersheim II

Spvgg Weil im Schönbuch II

27.05.2020 19:00

TSV Kuppingen II

TV Darmsheim III

27.05.2020 19:00

SV Oberjesingen II

GSV Maichingen III

27.05.2020 19:00

TSV Waldenbuch II

FC Unterjettingen II

Nächstes Spiel

08.03.2020 11:00

GSV Maichingen III

Spvgg Weil im Schönbuch II

Letztes Spiel

08.12.2019 12:30

SV Oberjesingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

Tabelle

1. NK Croatia Sindelf.

38

2. TSV Waldenbuch II

37

3. GSV Maichingen III

33

4. SV Oberjesingen II

30

5. TSV Kuppingen II

30

6. TSV Dagersheim II

27

7. Spvgg Weil im Schö.

24

8. TV Altdorf II

21

9. NK Zagreb Sindelfi.

18

10. VfL Oberjettingen II

17

11. TSV Hildrizhausen II

15

12. FC Unterjettingen II

14

13. TV Darmsheim III

14

14. TSV Grafenau II

13

15. TV Nebringen II

4

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Jetzt Online: 7

Heute Online: 224

Gestern Online: 268

Diesen Monat: 8467

Letzter Monat: 8586

Total: 219444