Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

22.01.2023 13:30

G-Junioren I (JG 2017/18)

TSV Grafenau - Hallenturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

28.01.2023 09:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

TSV Denkendorf - Hallenturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

29.01.2023 09:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

Altdorf Schönbuchwintercup

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

05.02.2023 09:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

Nufringen Wuschel Cup

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

05.02.2023 10:00

F-Junioren II (JG 2016)

SV Nufringen - Hallenturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

18.02.2023 16:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

TSV Dagersheim - Hallenturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

25.02.2023 13:45

F-Junioren I (JG 2015)

TSV Dagersheim - Hallenturnier

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

05.03.2023 09:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

VfL Dettenhausen - Hallenturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

05.03.2023 11:00

F-Junioren I (JG 2015)

VfL Dettenhausen - Hallenturnier

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

11.03.2023 09:00

F-Junioren I (JG 2015)

JSG Hengstett - Hallenturnier

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

11.03.2023 14:00

F-Junioren II (JG 2016)

JSG Hengstett - Hallenturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

18.03.2023 09:00

F-Junioren I (JG 2015)

TV Darmsheim - Hallenturnier

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

19.03.2023 09:00

F-Junioren II (JG 2016)

TSV Darmsheim - Hallenturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

13.05.2023 09:00

F-Junioren I (JG 2015)

Oberjesingen - Spieltag

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

13.05.2023 12:00

F-Junioren II (JG 2016)

Dagersheim - Spieltag

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

13.05.2023 15:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

FSV Deufringen - 1. Spieltag

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

20.05.2023 09:00

F-Junioren I (JG 2015)

Kuppingen - Spieltag

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

20.05.2023 09:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

FV Mönchberg - 2. Spieltag

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

20.05.2023 12:00

F-Junioren II (JG 2016)

Kuppingen - Spieltag

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

17.06.2023 09:00

F-Junioren I (JG 2015)

Gärtingen - Spieltag

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

17.06.2023 13:00

F-Junioren II (JG 2016)

Altdorf - Spieltag

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

18.06.2023 09:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

FC Gärtringen - 3. Spieltag

Spvgg Weil im Schönbuch

25.06.2023 09:00

F-Junioren I (JG 2015)

Rohrau - Spieltag

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

25.06.2023 12:00

F-Junioren II (JG 2016)

Rohrau - Spieltag

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

25.06.2023 15:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

SV Nufringen - 4. Spieltag

Spvgg Weil im Schönbuch

02.07.2023 00:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

SV Magstadt - Feldturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

02.07.2023 01:00

F-Junioren I (JG 2015)

Magstadt - Turnier

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

08.07.2023 00:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

Germania Degerloch - F2 Vorbereitungsturnier (Jg 2016)

Spvgg Weil im Schönbuch

09.07.2023 00:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

SV Nufringen - Feldturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

09.07.2023 01:00

F-Junioren I (JG 2015)

Degerloch - Turnier

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

16.07.2023 00:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

FSV Deufringen - Feldturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

16.07.2023 01:00

F-Junioren I (JG 2015)

Deufringen - Turnier

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

16.07.2023 01:00

F-Junioren II (JG 2016)

Deufringen - Turnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

22.07.2023 01:00

F-Junioren I (JG 2015)

Rohrau - Turnier

SpVgg Weil im Schönbuch

0:0

22.07.2023 01:00

F-Junioren II (JG 2016)

Rohrau - Turnier

Spvgg Weil im Schönbuch

0:0

23.07.2023 00:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

SF Gechingen - F2 Vorbereitungsturnier (Jg 2016)

Spvgg Weil im Schönbuch

23.07.2023 00:00

G-Junioren I (JG 2017/18)

SV Rohrau - Feldturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

27.08.2023 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

SV Oberjesingen II

2:5

27.08.2023 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

SV Oberjesingen

2:4

03.09.2023 12:30

Herren II

TSV Schönaich II

Spvgg Weil im Schönbuch II

1:2

03.09.2023 15:00

Herren I

TSV Schönaich

SpVgg Weil im Schönbuch

3:0

10.09.2023 01:00

F-Junioren II (JG 2016)

Gaiern Cup

Spvgg Weil im Schönbuch

10.09.2023 12:30

Herren II

TSV Waldenbuch II

Spvgg Weil im Schönbuch II

2:1

10.09.2023 15:00

Herren I

TSV Waldenbuch

SpVgg Weil im Schönbuch

4:1

10.09.2023 19:30

Herren II

TV Gültstein II

Spvgg Weil im Schönbuch II

1:4

13.09.2023 19:30

Herren I

TV Gültstein

SpVgg Weil im Schönbuch

2:1

15.09.2023 19:30

A-Junioren

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

TSV Schönaich

6:0

17.09.2023 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

SV Magstadt

3:2

17.09.2023 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

GSV Maichingen III

5:0

20.09.2023 19:30

Herren I

SV Nufringen

SpVgg Weil im Schönbuch

3:0

24.09.2023 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

TV Altdorf II flex

3:5

24.09.2023 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

TV Altdorf

4:4

01.10.2023 12:30

Herren II

SpVgg Aidlingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

1:2

01.10.2023 15:00

Herren I

SpVgg Aidlingen

SpVgg Weil im Schönbuch

6:0

08.10.2023 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Grafenau II Flex

3:2

08.10.2023 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

TSV Grafenau

2:0

08.10.2023 19:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Dagersheim II

0:6

11.10.2023 19:30

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

TSV Dagersheim

1:1

13.10.2023 19:50

A-Junioren

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

FV Calw

0:3

15.10.2023 13:00

Herren II

TV Nebringen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

3:2

15.10.2023 15:00

Herren I

TV Nebringen

SpVgg Weil im Schönbuch

6:3

21.10.2023 17:00

A-Junioren

TV Gültstein Flex

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

4:2

22.10.2023 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

NK Zagreb Sindelfingen

4:0

22.10.2023 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

VfL Sindelfingen II

2:5

24.10.2023 19:00

A-Junioren

SGM 1.FC Altburg/Alzenberg

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

3:0

29.10.2023 12:00

Herren II

KSC Sindelfingen

Spvgg Weil im Schönbuch II

2:2

29.10.2023 12:30

Herren I

SV Böblingen II

SpVgg Weil im Schönbuch

3:1

03.11.2023 19:30

A-Junioren

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

TSV Waldenbuch Flex

6:2

05.11.2023 12:00

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

FC Unterjettingen II

1:0

05.11.2023 14:30

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

FC Unterjettingen

2:1

12.11.2023 12:00

Herren II

FSV Deufringen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

0:4

12.11.2023 14:30

Herren I

FSV Deufringen

SpVgg Weil im Schönbuch

3:2

15.11.2023 19:00

A-Junioren

SV Affstätt

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

2:2

19.11.2023 12:30

Herren II

SV Oberjesingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

0:3

19.11.2023 14:30

Herren I

SV Oberjesingen

SpVgg Weil im Schönbuch

2:1

02.03.2024 13:00

A-Junioren

SGM Egenhausen/Wart

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

4:2

03.03.2024 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

TV Gültstein II

2:2

03.03.2024 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

TV Gültstein

0:2

09.03.2024 12:00

B-Junioren

JSG Hengstett

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

5:1

10.03.2024 13:00

Herren I

GSV Maichingen III

SpVgg Weil im Schönbuch

0:4

10.03.2024 15:00

Herren II

SV Magstadt

Spvgg Weil im Schönbuch II

4:0

15.03.2024 19:30

A-Junioren

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

SGM 1.FC Altburg/Alzenberg

2:2

16.03.2024 14:00

B-Junioren

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

SGM TSV Wildberg/Stadtgebiet Wildberg

2:1

17.03.2024 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

SV Nufringen

2:3

24.03.2024 12:30

Herren II

TV Altdorf II flex

Spvgg Weil im Schönbuch II

2:1

24.03.2024 15:00

Herren I

TV Altdorf

SpVgg Weil im Schönbuch

5:2

27.03.2024 19:30

A-Junioren

TSV Schönaich

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

0:1

30.03.2024 15:30

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

TSV Waldenbuch

1:4

07.04.2024 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

SpVgg Aidlingen II

2:4

07.04.2024 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

SpVgg Aidlingen

0:4

09.04.2024 19:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Schönaich II

4:2

11.04.2024 19:30

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

TSV Schönaich

4:1

12.04.2024 17:30

E-Junioren II (JG 2014)

Spvgg Weil im Schönbuch II 2014

TSV Dagersheim IV

5:1

12.04.2024 19:30

A-Junioren

FV Calw

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

0:3

13.04.2024 12:15

D-Junioren I (2011/12)

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SV Affstätt

3:3

13.04.2024 14:00

C-Junioren

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM SV Deckenpfronn KDS I

0:2

13.04.2024 15:00

B-Junioren

SGM Gäufelden / Bondorf I

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

1:9

13.04.2024 16:00

D-Junioren II (2012/13)

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

SGM TSV Tailfingen / Gäufelden II Flex

1:5

14.04.2024 13:00

Herren II

TSV Grafenau II Flex

Spvgg Weil im Schönbuch II

2:4

14.04.2024 15:00

Herren I

TSV Grafenau

SpVgg Weil im Schönbuch

2:3

16.04.2024 17:45

E-Junioren I (JG2013)

TSV Kuppingen I

Spvgg Weil im Schönbuch I 2013

8:1

18.04.2024 19:30

A-Junioren

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

TV Gültstein Flex

13:0

20.04.2024 10:15

E-Junioren II (JG 2014)

TV Altdorf III

Spvgg Weil im Schönbuch II 2014

5:4

20.04.2024 11:00

D-Junioren II (2012/13)

VfL Herrenberg III

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

9:0

20.04.2024 11:30

E-Junioren I (JG2013)

Spvgg Weil im Schönbuch I 2013

VfL Herrenberg III

1:2

20.04.2024 13:00

C-Junioren

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

3:1

20.04.2024 14:00

D-Junioren I (2011/12)

SGM SV Nufringen/Rohrau II

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

0:2

21.04.2024 13:00

Herren II

TSV Dagersheim II

Spvgg Weil im Schönbuch II

3:1

21.04.2024 15:00

Herren I

TSV Dagersheim

SpVgg Weil im Schönbuch

1:4

23.04.2024 19:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

TSV Waldenbuch II

1:0

23.04.2024 19:30

A-Junioren

SGM SV Nufringen/Rohrau Flex

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

3:1

24.04.2024 18:00

C-Junioren

VfL Stammheim

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

0:1

26.04.2024 17:30

E-Junioren II (JG 2014)

Spvgg Weil im Schönbuch II 2014

SGM SV Nufringen/Rohrau III

7:2

26.04.2024 19:30

A-Junioren

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

SV Affstätt

3:2

27.04.2024 11:30

E-Junioren I (JG2013)

GSV Maichingen IV

Spvgg Weil im Schönbuch I 2013

6:4

27.04.2024 14:00

D-Junioren I (2011/12)

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM TSV Haiterbach/Beihingen/Walddorf II

11:0

27.04.2024 14:15

D-Junioren II (2012/13)

SGM Spvgg Bad Teinach-Zavelstein I

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

2:3

27.04.2024 15:00

B-Junioren

SGM Neubulach/Teinachtal

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

4:1

27.04.2024 15:00

C-Junioren

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

3:0

28.04.2024 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

TV Nebringen II

6:2

28.04.2024 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

TV Nebringen

2:2

04.05.2024 10:00

E-Junioren I (JG2013)

Spvgg Weil im Schönbuch I 2013

SV Bondorf I

2:6

04.05.2024 11:30

C-Junioren

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

VfL Herrenberg III

3:1

04.05.2024 13:00

D-Junioren I (2011/12)

SpVgg Holzgerlingen III

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

0:3

04.05.2024 14:00

E-Junioren II (JG 2014)

SV Deckenpfronn II

Spvgg Weil im Schönbuch II 2014

8:4

04.05.2024 14:00

D-Junioren II (2012/13)

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

VfL Sindelfingen V

0:3

04.05.2024 15:15

B-Junioren

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

TSV Ehningen I

3:4

05.05.2024 13:00

Herren II

NK Zagreb Sindelfingen

Spvgg Weil im Schönbuch II

1:1

05.05.2024 16:00

Herren I

VfL Sindelfingen II

SpVgg Weil im Schönbuch

2:10

11.05.2024 14:00

D-Junioren II (2012/13)

SGM Neubulach/Teinachtal I

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

1:4

11.05.2024 14:30

C-Junioren

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM TV Altdorf Schönbuch I

3:0

12.05.2024 12:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

KSC Sindelfingen

2:1

12.05.2024 15:00

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

SV Böblingen II

2:4

18.05.2024 10:00

D-Junioren I (2011/12)

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

VfL Sindelfingen IV

6:3

18.05.2024 15:00

A-Junioren

TSV Waldenbuch Flex

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

8:1

26.05.2024 12:30

Herren II

FC Unterjettingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

26.05.2024 15:00

Herren I

FC Unterjettingen

SpVgg Weil im Schönbuch

01.06.2024 13:30

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

FSV Deufringen II

01.06.2024 15:30

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

FSV Deufringen

04.06.2024 18:30

C-Junioren

SV Böblingen III U15P

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

05.06.2024 19:00

B-Junioren

SGM SV Deckenpfronn KDS

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

07.06.2024 18:30

B-Junioren

SGM SV Rohrau/Nufringen

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

08.06.2024 12:15

D-Junioren I (2011/12)

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

TV Gültstein

08.06.2024 13:30

E-Junioren I (JG2013)

Spvgg Weil im Schönbuch I 2013

SV Böblingen V U9b

08.06.2024 14:00

D-Junioren II (2012/13)

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

SGM Berneck-NordSchwarzWald

08.06.2024 15:00

C-Junioren

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM Gäufelden/Bondorf I

08.06.2024 17:00

A-Junioren

SGM SV Nufringen/Rohrau Flex

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

09.06.2024 10:30

E-Junioren II (JG 2014)

Spvgg Weil im Schönbuch II 2014

GSV Maichingen V

15.06.2024 12:45

D-Junioren I (2011/12)

TSV Schönaich II

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

15.06.2024 13:00

E-Junioren II (JG 2014)

Spvgg Weil im Schönbuch II 2014

SV Mötzingen II

15.06.2024 14:00

B-Junioren

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

VfL Herrenberg II

15.06.2024 14:15

D-Junioren II (2012/13)

SGM VfB Effringen Stadtgebiet Wildberg II

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

15.06.2024 15:30

C-Junioren

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

15.06.2024 17:00

A-Junioren

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

SGM Egenhausen/Wart

22.06.2024 13:00

E-Junioren I (JG2013)

Spvgg Weil im Schönbuch I 2013

SpVgg Holzgerlingen IV

Ergebnisse

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

2

SV Böblingen II

4

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

2

KSC Sindelfingen

1

A-Junioren

TSV Waldenbuch Flex

8

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

1

B-Junioren

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

3

TSV Ehningen I

4

C-Junioren

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

3

SGM TV Altdorf Schönbuch I

0

D-Junioren I (2011/12)

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

6

VfL Sindelfingen IV

3

D-Junioren II (2012/13)

SGM Neubulach/Teinachtal I

1

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

4

E-Junioren I (JG2013)

Spvgg Weil im Schönbuch I 2013

2

SV Bondorf I

6

E-Junioren II (JG 2014)

SV Deckenpfronn II

8

Spvgg Weil im Schönbuch II 2014

4

F-Junioren I (JG 2015)

Rohrau - Turnier

0

SpVgg Weil im Schönbuch

0

F-Junioren II (JG 2016)

Gaiern Cup

Spvgg Weil im Schönbuch

G-Junioren I (JG 2017/18)

SF Gechingen - F2 Vorbereitungsturnier (Jg 2016)

Spvgg Weil im Schönbuch

G-Junioren I (JG 2017/18)

SV Rohrau - Feldturnier

Spvgg Weil im Schönbuch

Kommende Spiele

Herren II:
26.05.2024 12:30 Uhr

FC Unterjettingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

Herren I:
26.05.2024 15:00 Uhr

FC Unterjettingen

SpVgg Weil im Schönbuch

C-Junioren:
04.06.2024 18:30 Uhr

SV Böblingen III U15P

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

B-Junioren:
05.06.2024 19:00 Uhr

SGM SV Deckenpfronn KDS

SGM Weil im Schönbuch / Dettenhausen I

D-Junioren I (2011/12):
08.06.2024 12:15 Uhr

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

TV Gültstein

E-Junioren I (JG2013):
08.06.2024 13:30 Uhr

Spvgg Weil im Schönbuch I 2013

SV Böblingen V U9b

D-Junioren II (2012/13):
08.06.2024 14:00 Uhr

SGM Weil im Schönbuch- Dettenhausen II

SGM Berneck-NordSchwarzWald

A-Junioren:
08.06.2024 17:00 Uhr

SGM SV Nufringen/Rohrau Flex

SGM TV Altdorf Schönbuch Flex

E-Junioren II (JG 2014):
09.06.2024 10:30 Uhr

Spvgg Weil im Schönbuch II 2014

GSV Maichingen V

Jetzt Online: 5

Heute Online: 349

Gestern Online: 417

Diesen Monat: 11131

Letzter Monat: 12000

Total: 791010