Leistungsstaffel - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 13:00

VfL Herrenberg III

SGM Gäufelden/Bondorf I

3:1

09.03.2024 14:00

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

SV Böblingen III U15P

0:3

09.03.2024 14:00

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

1:1

09.03.2024 14:00

SGM SV Deckenpfronn KDS I

VfL Stammheim

7:0

16.03.2024 12:30

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

VfL Herrenberg III

11:1

16.03.2024 14:00

SGM Gäufelden/Bondorf I

SV Böblingen III U15P

5:3

16.03.2024 14:00

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

SGM SV Deckenpfronn KDS I

0:4

08.04.2024 19:00

SGM TV Altdorf Schönbuch I

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

2:3

13.04.2024 14:00

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

VfL Stammheim

2:4

13.04.2024 14:00

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

SGM Gäufelden/Bondorf I

0:7

13.04.2024 14:00

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM SV Deckenpfronn KDS I

0:2

13.04.2024 15:30

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

SV Böblingen III U15P

1:0

15.04.2024 19:00

VfL Herrenberg III

SGM TV Altdorf Schönbuch I

3:1

20.04.2024 13:00

SGM TV Altdorf Schönbuch I

SV Böblingen III U15P

2:1

20.04.2024 13:00

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

3:1

20.04.2024 14:00

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

SGM Gäufelden/Bondorf I

4:1

20.04.2024 14:00

VfL Stammheim

VfL Herrenberg III

2:4

24.04.2024 18:00

VfL Stammheim

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

0:1

27.04.2024 14:00

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

2:5

27.04.2024 14:00

SGM Gäufelden/Bondorf I

SGM TV Altdorf Schönbuch I

6:2

27.04.2024 14:15

VfL Herrenberg III

SGM SV Deckenpfronn KDS I

1:3

27.04.2024 14:30

VfL Stammheim

SV Böblingen III U15P

1:6

27.04.2024 15:00

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

3:0

04.05.2024 11:30

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

VfL Herrenberg III

3:1

04.05.2024 14:00

VfL Stammheim

SGM Gäufelden/Bondorf I

1:3

04.05.2024 15:15

SGM SV Deckenpfronn KDS I

SV Böblingen III U15P

3:5

08.05.2024 18:30

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

2:1

08.05.2024 19:00

SGM TV Altdorf Schönbuch I

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

0:1

11.05.2024 14:30

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM TV Altdorf Schönbuch I

3:0

03.06.2024 18:30

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

VfL Stammheim

4:0

04.06.2024 18:30

VfL Herrenberg III

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

4:4

04.06.2024 18:30

SV Böblingen III U15P

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

1:2

04.06.2024 18:30

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

SGM TV Altdorf Schönbuch I

1:3

04.06.2024 18:30

SGM Gäufelden/Bondorf I

SGM SV Deckenpfronn KDS I

2:6

08.06.2024 14:30

VfL Herrenberg III

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

0:4

08.06.2024 14:30

SGM SV Deckenpfronn KDS I

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

3:3

08.06.2024 15:00

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

SV Böblingen III U15P

3:0

08.06.2024 15:00

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

SGM Gäufelden/Bondorf I

1:4

08.06.2024 15:45

VfL Stammheim

SGM TV Altdorf Schönbuch I

2:3

11.06.2024 19:00

SGM SV Deckenpfronn KDS I

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

7:1

15.06.2024 14:15

SV Böblingen III U15P

VfL Herrenberg III

2:1

15.06.2024 14:15

SGM TV Altdorf Schönbuch I

SGM SV Deckenpfronn KDS I

1:2

15.06.2024 14:15

SGM Gäufelden/Bondorf I

SGM Spvgg Berneck-Zwerenberg/NordSchwarzWald

6:1

15.06.2024 14:15

SGM SV Gültlingen Stadtgebiet Wildberg

VfL Stammheim

5:2

15.06.2024 15:30

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

5:1

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

15.06.2024 15:30

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

5

SGM Weil im Schönbuch - Dettenhausen I

1

Tabelle Leistungsstaffel

1. SGM TV Darmsheim/ .

23

2. SGM SV Deckenpfron.

22

3. SGM Gäufelden/Bond.

18

4. SGM Weil im Schönb.

15

5. SGM Spvgg Berneck-.

14

6. SV Böblingen III U.

12

7. VfL Herrenberg III

10

8. SGM TV Altdorf Sch.

9

9. SGM SV Gültlingen .

6

10. VfL Stammheim

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Donnerstag

18:00 - 19:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 332

Gestern Online: 298

Diesen Monat: 8895

Letzter Monat: 14787

Total: 803561