Herren I

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

B-Junioren I

Montag

18:30 - 20:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

C-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren I

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren II

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren (JG2011 / 2012)

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

F-Junioren I (JG 2013)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

F-Junioren II (JG 2014)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

G-Junioren (JG 2015/16)

Freitag

16:30 - 17:45

Rasen- und Kunstrasenplatz

Training auf der "Koppel" (Trainingsplatz gegenüber "Abenteuergolf", neben dem "Waldkindergarten")

Torspieler / Torwart Training

Dienstag

17:30 - 18:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

1

TSV Waldenbuch

5

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

2

GSV Maichingen III

3

A-Junioren

SGM/VFR Hirsau-Ernstmühl

1

SGM TV Altdorf Schönbuch

2

B-Junioren I

SGM TSV Grafenau/TV Darmsheim

SGM TSV Hildrizhausen Schönbuch I

C-Junioren

Spvgg Weil im Schönbuch

0

SV Affstätt I

4

D-Junioren I

Spvgg Weil im Schönbuch I

TV Darmsheim I

E-Junioren (JG2011 / 2012)

Spvgg Weil im Schönbuch I

1

VfL Sindelfingen I

10

Kommende Spiele

A-Junioren:
21.05.2022 17:00 Uhr

SGM TV Altdorf Schönbuch

SV Affstätt

B-Junioren I:
21.05.2022 17:00 Uhr

SGM Unterjettingen/Oberjettingen/Mötzingen

SGM TSV Hildrizhausen Schönbuch I

Herren II:
22.05.2022 12:30 Uhr

TSV Kuppingen II

Spvgg Weil im Schönbuch II

Herren I:
22.05.2022 15:00 Uhr

TSV Kuppingen

SpVgg Weil im Schönbuch

E-Junioren (JG2011 / 2012):
28.05.2022 10:00 Uhr

SV Magstadt

Spvgg Weil im Schönbuch I

C-Junioren :
28.05.2022 18:45 Uhr

SGM SV Nufringen/Rohrau I

Spvgg Weil im Schönbuch

D-Junioren I:
Termin offen

SV Magstadt I

Spvgg Weil im Schönbuch I

Jetzt Online: 4

Heute Online: 280

Gestern Online: 367

Diesen Monat: 7966

Letzter Monat: 10925

Total: 518210