Herren I

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

B-Junioren I

Montag

18:30 - 20:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

C-Junioren I

Dienstag

18:00 - 19:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

C-Junioren II

Dienstag

18:00 - 19:45

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:45

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren I (2010/11)

Dienstag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren (JG2013)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

F-Junioren (JG 2014/15)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

G-Junioren (JG 2016/17)

Freitag

17:00 - 18:15

Rasen- und Kunstrasenplatz

Training auf der "Koppel" (Trainingsplatz gegenüber "Abenteuergolf", neben dem "Waldkindergarten")

Torspieler / Torwart Training

Dienstag

17:30 - 18:30

Rasen- und Kunstrasenplatz

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Herren I

SpVgg Weil im Schönbuch

1

TV Nebringen

1

Herren II

Spvgg Weil im Schönbuch II

5

TV Nebringen II Flex

1

A-Junioren

SGM Spvgg Aidlingen/Deufringen

6

SGM TV Altdorf Schönbuch

3

B-Junioren I

SGM Neubulach/Teinachtal II

1

SGM TSV Hildrizhausen Schönbuch I

4

C-Junioren I

SGM Weil - Dettenhausen I

9

IBM Klub Böblingen

1

C-Junioren II

SGM Weil - Dettenhausen II

4

SGM TV Darmsheim/ TSV Grafenau I

3

D-Junioren I (2010/11)

Spvgg Weil im Schönbuch 2011

0

GSV Maichingen III

8

E-Junioren (JG2013)

GSV Maichingen IV

4

Spvgg Weil im Schönbuch 2013

0

Kommende Spiele

A-Junioren:
07.10.2022 19:00 Uhr

SGM TV Altdorf Schönbuch

SGM SV Deckenpfronn K/D/S I

D-Junioren I (2010/11):
08.10.2022 12:30 Uhr

VfL Herrenberg 3

Spvgg Weil im Schönbuch 2011

E-Junioren (JG2013):
08.10.2022 12:30 Uhr

Spvgg Weil im Schönbuch 2013

VfL Sindelfingen IV 2013

C-Junioren II:
08.10.2022 14:00 Uhr

SGM Weil - Dettenhausen II

TSV Dagersheim I

B-Junioren I:
08.10.2022 15:00 Uhr

SGM TSV Hildrizhausen Schönbuch I

JSG Hengstett II Flex

Herren II:
09.10.2022 13:00 Uhr

SV Affstätt II

Spvgg Weil im Schönbuch II

Herren I:
09.10.2022 15:00 Uhr

TSV Ehningen II

SpVgg Weil im Schönbuch

C-Junioren I:
12.10.2022 19:30 Uhr

VfL Sindelfingen II

SGM Weil - Dettenhausen I

Jetzt Online: 3

Heute Online: 301

Gestern Online: 337

Diesen Monat: 1986

Letzter Monat: 11005

Total: 567190